Руководитель Минкомсвязи в рамках "Елки желаний" исполнил мечту мальчика из Перевальска

  Министр связи и массовых коммуникаций ЛНР Андрей Еременко в рамках всероссийской благотворительной акции "Елка желаний" исполнил мечту семилетнего Макара из Перевальска. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

  "В рамках благотворительной акции "Елка желаний" министр связи и массовых коммуникаций ЛНР Андрей Еременко приехал в Перевальск к семилетнему Макару и вручил ему долгожданный смартфон", - оговорится в сообщении.

  Еременко отметил, что "всегда приятно исполнять детские желания, ведь это настоящее событие для ребенка".

  "Я помню себя в детстве, как ждал праздника, волшебства. А сейчас быть в роли волшебника особенно приятно. Мечты детей, их эмоции - это ведь наша жизнь. Мы ради них живем, у меня у самого трое деток, я знаю, как это" - рассказал министр.

  Пресс-служба проинформировала, что Еременко, "узнав о том, что юный перевальчанин играет в местной футбольной команде, привез Макару набор для настоящего чемпиона: форму легендарного футбольного клуба "Заря", мяч и спортивную сумку".

"Я и сам люблю эту игру и занимаюсь футболом до сих пор, когда есть время. Желаю Макару следовать своей мечте и однажды сыграть за сборную России, в свое время", - добавил руководитель ведомства.

Комментариев нет: