В АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВСКА СОСТОЯЛСЯ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН

  9 января в Администрации города Кировска состоялся личный прием граждан, который провела Глава Администрации Виктория Сергеева. В приеме приняли участие руководители структурных подразделений и службы города. 

  В ходе приема был рассмотрен вопрос о начислении коммунальных тарифов. Обратившимся гражданам были даны разъяснения и рекомендации, согласно действующему законодательству.  
"Сегодня на приеме был задан вопрос о несогласии жителя с начислением коммунальных услуг, это в частности вывоз мусора. Люди не проживают по данному адресу более 2х лет, ни какие справки подтверждающие отсутствие проживания не были предоставлены в коммунальное предприятие и сейчас человек не согласен с тем,  что ему начислена данная услуга.", - отметила Глава Администрации города Кировска Виктория Сергеева.
  Обратившимся гражданам были даны разъяснения и рекомендации, согласно действующему законодательству.  
Получить консультации по вопросам обращения граждан можно в отделе административных услуг и обращения граждан по адресу: г. Кировск, ул. 23 Партсъезда, 7, каб. № 101 или по телефонам: 06446-3-04-64, 06446-3-04-04, 072-21-88-666.

Комментариев нет: