«У нас это получилось…»


29 июля представители Ассоциации молодёжи в городском парке культуры и отдыха провели праздник для детей возрастом до 12 лет. Было весело и замечательно. Множество конкурсов и эстафет для детей:  челночный бег, прыжки на одной ноге на опережение, игра «Покажи как», радовали присутствующих взрослых и участников. Всем принявшим участие в конкурсах были вручены подарки. По окончанию соревнований малышам раздали разноцветные мелки, и дети дружно рисовали на асфальте. Основная цель мероприятия, которое приготовило Кировское территориальное отделение Ассоциации молодёжи – дружеская атмосфера, веселье, отдых, и счастливые лица ребятишек, которые царили на празднике.
По словам председателя Ассоциации молодежи Андрея Рыбникова, подобное мероприятие проводилось впервые, и было направлено на развитие патриотического духа молодёжи, привлечению к здоровому образу жизни и развитию командного духа.

 «Времени на подготовку было очень мало. Но в кратчайшие сроки, буквально за неделю, совместно с активистами ассоциации был подготовлен и организован концерт. В городе, по сути, для маленьких детей ничего не проводится. Мы попробовали сделать немного счастливей детей, их родителей и, по-моему – у нас это получилось» - отметил Андрей Рыбников. 

                                                                 Отдел СМИ и внутренней политики Администрации