Ярмарочные столы ломились от товара





В учебно-воспитательном комплексе № 18 посёлка Червоногвардейское прошла «Осенняя ярмарка». Много лет она является традиционным праздником урожая и изобилия, который всем её участникам даёт понять, насколько богата и плодородна наша земля.
Учащиеся совместно с родителями предлагали вниманию присутствующих свой товар. Столы были заставлены, а у некоторых классов – буквально «ломились» от товара. В общем, все, как на настоящем рынке!
Здесь была разнообразная выпечка, консервация, зелень и овощи, выращенные на своих огородах. Каждый класс постарался как можно ярче и оригинальнее оформить свое «торговое» место.
Обучающиеся, их родители и гости ярмарки смогли приобрести домашние заготовки по символическим, низким ценам.
По торговым рядам ходили не только покупатели, но и члены жюри, перед которыми стояла непростая задача подвести итоги и выбрать лучших. Но проигравших здесь не было, ведь посетители ярмарки смогли окунуться в атмосферу праздника и хорошего настроения.
Огромное спасибо нужно сказать родителям за понимание и участие в жизни школы; за то, что находят время; за помощь, которую оказывают, ведь главной целью организации и проведения ярмарки являлось установление тесного сотрудничества педагогов и родителей для успешного воспитания и развития детей.
По отзывам участников, ярмарка всем понравилась, а значит, будет проводиться ещё не один раз!
Людмила Шерстюк-Гринько,

педагог-организатор