Уважаемые кировчане!

В Луганской Народной Республике назначен исполняющим обязанности Главы Луганской Народной Республики - Пасечник Леонид Иванович.
Леонид Иванович имеет огромный опыт работы за своими плечами, и я думаю, что направление, выбранное Луганской Народной Республикой будет тем же, и мы будем двигаться в том же направлении.
Администрация города Кировска Луганской Народной Республики, поздравляет Пасечника Леонида Ивановича с назначением на столь ответственный пост Главы Луганской Народной Республики.
Мы уверены, что Леонид Иванович со своим огромным опытом, знаниями сможет поднять уровень жизни наших людей, экономические, социальные направления в нашей молодой Республике до значимого уровня, при котором мы будем гордиться тем, что живем в нашем государстве.
 Я хочу также уверить наших кировчан, что все службы города, силовые структуры, прокуратура и коммунальное хозяйство работают в штатном режиме, не прерывали ни на один день своей работы и продолжают работать. Все вопросы текущие и возникающие в процессе работы решаются в штатном режиме.
Глава администрации города Кировска

Геннадий Карцев