ЖКХ – зона особого внимания

За прошедшую неделю с 11 по 17 декабря  коммунальными службами в городе Кировске были выполнены следующие объемы и виды работ:


Коммунальное предприятие «Коммунальник»
По улице Циолковского произведена наклейка бигбордов, в количестве 4 штук. Выполнена уборка общественной уборной в городском парке. Произведена очистка городских урн.
Выполнена уборка остановок общественного пользования по улицам Борисова, 23 Партсъезда. Выполнена засыпка ям на дорогах по улице Степная. Произведена замена ламп наружного освещения, восемь штук по улицам Спортивная, Погуляева, Ленина, Карташова, Борисова, бульваре «Победы». Выполнена чистка обочин дорог по улицам Воровского, Некрасова, Ленина. Произведена вырубка поросли - 980м2 по улицам Воровского, Некрасова, Ленина, а так же  выполнено подметание дорог и тротуаров.

Частное предприятие «Восток» и «ВОСТОК-НИП»
            Выполнены ремонты подъездов №4,5,6 по кварталу 60 лет Октября в доме №10, произведена штукатурка стен 42м2, покраска 75м2. Произведен ремонт освещения лестничных площадок по кварталу Центральный в доме №5. Произведена уборка и вывоз мусора, листвы, веток с кварталов Центральный, 60 лет Октября, улицы Погуляева.
Выполнен ремонт системы водоснабжения в домах №4,7,8,9,11 по кварталу 60 лет Октября, в доме №7 по кварталу Центральный. Произведена подготовка машинных отделений к побелке в доме №20 по кварталу 60 лет Октября. Выполнен ремонт входных дверей в подъезд, по кварталу 60 лет Октября в доме №6,11.
Произведена установка обрамлений на лифты по кварталу 60 лет Октября в доме №16. Ежедневно проводится обследование лифтов и канализационных колодцев.

Коммунальное предприятие «Городское жилищное управление»
           Выполнен ремонт шиферной кровли по улице Кольцова в доме №18. Произведена уборка придомовой территории по улицам 23 Партсъезда, Борисова, Ленина, Карташова, Циолковского, Неделина, по кварталам 50 лет Пионерской организации, 30лет победы, 60 лет Октября, 50 лет СССР. Произведен ремонт системы водоснабжения по улицам Борисова в домах №9,5а, Неделина в доме №37.
Выполнен ремонт канализационной системы по улицам Борисова в доме  №9, Циолковского в доме №12. Устранены забои канализации по улице Неделина в доме №38, по кварталу 60 лет Октября в доме №5.
Выполнено утепление труб в повале дома №5 по кварталу 60 лет Октября. Произведен вывоз листвы с улиц Борисова, Карташова, Ленина, Циолковского, 23 Партсъезда, кварталов 50 лет Пионерской организации и 50 лет СССР. Выполнен ремонт освещения в подъездах по улице Неделина в доме №37.

Выполнен ремонт козырьков над подъездами по кварталу 50 лет Пионерской организации 27 шт. Произведена вырубка поросли по улице Карташова возле домов №1,2,3. С 33 организованных мусоросборников вывезено бытовых отходов 190 м3.