Сверкай огнями, ёлка!



В День Святого Николая на главной площади города состоялось настоящее чудо – торжественное открытие главного символа приближающихся праздников – новогодней ёлки.
С наступающими празднествами поздравил кировчан глава администрации Кировска Геннадий Карцев. Он пожелал всем счастливого Нового Года, хороших подарков, исполнения желаний и успехов в следующем году, а участникам мероприятия весело провести время у новогодней красавицы.
Мэр Кировска отметил, что именно этот день первым из новогодних и рождественских праздников приходит в наши дома и именно в этот день сбываются все самые сокровенные мечты и желания.

Праздничное настроение всем присутствующим подарили Святой Николай, Дед Мороз и  Снегурочка, сказочный Снеговик и, конечно же, красавица Зима.
 Вместе с этими главными персонажами всех новогодних праздников  дети и взрослые пели, танцевали, водили хороводы вокруг елки и участвовали в занимательных конкурсах, за что были вознаграждены сладкими подарками. А лучшие творческие коллективы города подготовили вниманию кировчан яркие новогодние номера.
Под общий призыв «Раз, два, три – ёлочка гори!» лесная красавица засияла разноцветными огнями, подарив хорошее настроение и массу положительных эмоций.
Теперь можно смело сказать, что дан старт новогодним мероприятиям в нашем Кировске.