Поздравление Леонида Пасечника с Днем защитника Отечества





Уважаемые соотечественники!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник во все времена будет олицетворением воинской чести и доблести, любви и преданности своей Родине. Он неразрывно связан с великим подвигом наших отцов и дедов в годы Великой Отечественной войны, который навсегда сохранится в наших сердцах и на страницах истории Отчизны.

Сегодня для жителей Луганской Народной Республики День защитника Отечества приобрел особое значение. В этот праздничный день мы чествуем тех, кто встал на защиту нашей земли, оберегая своих детей и родной дом.

Вы неоднократно проявляли в бою истинную солдатскую стойкость, выдержку и профессионализм. Ваши храбрость, беззаветная преданность своему народу и Родине являются надежным оплотом безопасности каждого жителя республики и достойным примером для нашей молодежи.

Сегодня мы поздравляем всех, кто самоотверженно служит Отечеству, и чтим память воинов, отдавших свою жизнь за свободу родной земли. Жители нашего молодого государства по праву могут гордиться своими защитниками, а также их боевыми подвигами, которые непременно займут достойное место в летописи нашей Родины.

Выражаю вам искреннюю благодарность за верную службу народу и республике! Пусть воля к победе не угасает в ваших храбрых сердцах!

С праздником!

Исполняющий обязанности Главы
Луганской Народной Республики                                                Л.И. Пасечник