Поздравление Председателя Народного Совета Луганской Народной Республики Дениса Мирошниченко с Днем защитника Отечества



Дорогие земляки!
Примите мои искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
Уверен, что одна из самых высоких миссий на земле – служба делу мира и защита своей Родины! Патриотизм и верность долгу, честь и доблесть, героизм и любовь к своей земле – вот те славные воинские традиции, которые были и остаются первостепенными ценностями нашего народа.
В этот торжественный день мы чествуем тех, кто в разные годы честно и достойно выполнял свой воинский и служебный долг,  кто защищал и продолжает защищать свою родную землю. 
Сегодня мы произносим слова искренней признательности ветеранам Великой Отечественной войны, с честью выполнившим свой воинский долг и ставшим славным примером для будущих поколений, говорим спасибо труженикам тыла, склоняем головы перед светлой памятью тех, кто не вернулся с полей сражений.
Выражаю искреннюю благодарность за службу всем, кто сегодня с оружием в руках стоит на страже рубежей нашей Родины, кто, не жалея собственных жизней, бесстрашно противостоит посягательствам на нашу землю и народ, охраняет наш покой, давая возможность жить, развиваться и с уверенностью смотреть в завтрашний день.
Уважаемые соотечественники! От всего депутатского корпуса и себя лично желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия. Пусть в ваших домах царят любовь и взаимопонимание, а над нашим Отечеством всегда будет только мирное небо!