Для поступления в Государственное учреждение ЛНР «Луганская академия внутренних дел» им. Э.А. Дидоренко осуществляется отбор абитуриентов среди обучающихся образовательных учреждений г. Кировска на 2019 год



В качестве студентов, на стационарную форму обучения, по направлению подготовки «Юриспруденция» осуществляется отбор абитуриентов среди обучающихся образовательных учреждений г. Кировска для поступления в ГУ ЛНР им. Э.А. Дидоренко.
На обучение будут приниматься гражданские лица, постоянно проживающие на территории Луганской Народной Республики, в возрасте от 17 лет до 25 лет, имеющие полное общее среднее образование по итогам вступительных экзаменов по истории, обществоведению, комплексному экзамену по русскому языку.

После окончания третьего курса выпускникам будет предоставлена возможность назначения на должности, замещаемые лицами среднего начальствующего состава с присвоением первого специального звания среднего начальствующего состава.
За справками обращаться в отделение по работе с личным составом Кировского городского отдела внутренних дел МВД ЛНР до 28.02.2019 по адресу: г. Кировск, ул. Энгельса, 7, кабинет 304, с 9-00 до 16-00 или по телефонам: 4-10-16, 072-104-91-18.
Начальник Кировского ГОВД МВД ЛНР
полковник полиции
В.Ю. Лежнев