ЖКХ – зона особого внимания



За прошедшую неделю с 7 по 13 января коммунальными службами «Восток», «ВОСТОК-НИП», «Городское жилищное управление», «Коммунальник», Компанией ГУП ЛНР «Лугансквода» в городе Кировске были выполнены следующие объемы и виды работ:

По городу убрано 680 урн, двенадцать остановок общественного транспорта. Произведена чистка снега на придомовых территорий 7250м2 по улицам Погуляева, Макаренко, Войкова, Циолковского, Советская, Карташова, Борисова, Ленина, Неделина, 23 Партсъезда; кварталам 60 лет Октября, Центральный, 50 лет Пионерской организации, 30 лет Победы, 50 лет СССР.
Произведена чистка центральных городских дорог от снега, выполнена посыпка аварийно опасных участков.
Произведен ремонт подъездов 168м2 по улице Погуляева в доме №3а. Смонтирован козырек у подъезда дома №10 по улице Карташова. 
Выполнен ремонт освещения на лестничных площадках по кварталам Центральный в доме №9, 60 лет Октября, улицам Погуляева в доме №3а, Макаренко в доме №40.
Обследованы канализационные колодцы по кварталам 60 лет Октября, Центральный, улицам Макаренко, Погуляева. Устранены забои канализации по улицам Макаренко в доме № 40, Борисова в домах №5,19, Карташова в доме № 4, Свердлова в доме №3. Выполнен ремонт системы канализации по улице Войкова в доме №13, заменено 6м трубы. Произведен отогрев труб ливневой канализации по кварталам 60 лет Октября, Центральный, улицам Макаренко, Погуляева, Борисова, в доме №17 по кварталу 60 лет Октября произведена замена 1,5м трубы.
Выполнен ремонт системы водоснабжения по кварталу 60 лет Октября в доме №6, улицам Петровского в доме №9а, 23 Партсъезда в доме №10, заменено 21м трубы, установлен вентиль. Произведен отогрев труб холодного водоснабжения по улицам Шахтерская в доме №12б, Петровского в доме №7а, 23 Партсъезда в доме №10.
На водопроводных сетях города устранено шесть порывов по улицам Челюскинцев, Победы, Некрасова, Р. Люксембург, Полевая, произведена ревизия запорной арматуры.