Именинница встречает гостей!




Белым покрывалом зима накрыла весь город. Она будто укутала всех жителей в свои теплые, но морозные объятья. Снежная вьюга создала прекрасные пейзажи и приподняла праздничное настроение кировчан.
В эти замечательные Рождественские дни мы особенно рады приветствовать дорогих гостей из России, Почетных граждан нашего города братьев: Николая Михайлова и Валерия Николаева. 3 года назад в нашем прифронтовом городке, несмотря на постоянные боевые действия, родилась, официально зарегистрировалась смелая и уверенная в своих силах Редакция «Информационный вестник».
Встреча с гостями состоялась в дружеской обстановке и Ольга Степанова, главный редактор «Информационного вестника», радостно поприветствовала давних, уже ставших для нас такими родными, друзей: «С времен работы проводового радио прошло уже немало времени и на сегодняшний день в городе Кировске  функционирует 6 средств массовой информации. Для кировчан вещает телевидение и рассказывает радио. Интернет ресурсы информируют о последних событиях в городе, а печатное издание «Информационный вестник» знакомит каждого с еженедельной обстановкой в городе и в Республике».
 Наши земляки уже пять лет не бросают свой родной город, и каждая встреча наполняет нас такой необходимой поддержкой, верой в свои силы и столь ценным теплом русской души.
В этот раз Николай Михайлов и Валерий Николаев поздравили редакцию с небольшим, но значимым юбилеем. Они отметили, что, несмотря на столь юный возраст, у редакции уже сформировался крепкий характер и стойкий нрав. А командной работе и профессионализму коллектива можно только позавидовать. С удовольствием гости вспомнили времена (2014 год – прим.), когда деятельность предприятия только формировалась, и передали в подарок предприятию полностью укомплектованный персональный компьютер.
Ольга Степанова поблагодарила братьев за давнюю дружбу, за подарки и за всестороннюю поддержку.