Проблемы населения решим сообща





Глава администрации города Кировска Геннадий Карцев совместно с председателем исполкома Кировского территориального отделения Общественного движения «Мир Луганщине» Александром Коржаном в начале рабочей недели провели приём граждан.
Первым обратился житель улицы Ленина, которого волновало несоответствие квартплаты за его квартиру. Как отметил пенсионер, что в ордере значится одна площадь, а в свидетельстве о собственности на квартиру иная. Директор коммунального предприятия «Городское жилищное управление» Раиса Антонюк взяла данный вопрос пол личный контроль. Глава администрации поручил службам города решить проблему кировчанина.
Далее жительница улицы Артема обратилась по вопросу восстановления жилого дома, поврежденного в результате обстрела от рук украинских карателей в 2015 году. Как отметили представители отдела ЖКХ, архитектуры и градостроительства, данный дом находится в списке пострадавших жилых домов. Гражданке были даны разъяснения. А также представители власти отметили, что данный дом находится в инвентаризационной ведомости поврежденных муниципальных объектов в Министерстве строительства и ЖКХ ЛНР, с целью дальнейшего восстановления в рамках реализации мероприятий по восстановлению муниципальных объектов.
Напоминаем, что личный прием граждан глава администрации города Геннадий Карцев проводит каждый понедельник с 10:00 в общественной приемной ОД «Мир Луганщине».
Записаться на прием можно по тел. 3-04-64 или в кабинете №101 администрации города, расположенном по адресу ул.23 Партсъезда д.7.