Уважаемые пользователи услуг почтовой связи!


 
  В период действия режима повышенной готовности на территории Луганской Народной Республики Государственное унитарное предприятие Луганской Народной Республики «Почта Луганской Народной Республики» работает в штатном режиме. Клиентам предоставляется весь перечень услуг: прием и доставка почтовых отправлений; курьерская доставка; прием и выплата почтовых переводов, выплата и доставка пенсий, социальных и страховых выплат (пособий); прием всех видов платежей (в том числе за коммунальные услуги, мобильную связь) подписка на периодические печатные издания; ксерокопирование и прочие услуги. Почтальонами осуществляется доставка пенсий, пособий, корреспонденции в установленные сроки и непосредственно на дом. При этом жители Луганской Народной Республики не выходя из дома могут получить широкий спектр услуг: заказать доставку товаров первой необходимости из ассортимента почтовых отделений, оплатить коммунальные услуги, произвести пополнение счета оператора мобильной связи «Лугаком», оформить подписку на периодические печатные издания.
  Также обращаем Ваше внимание, что Государственное унитарное предприятие Луганской Народной Республики «Почта Луганской Народной Республики» осуществляет международный почтовый обмен с Донецкой Народной Республикой и Российской Федерацией.

  Для получения почтового отправления с территории Российской Федерации отправителю необходимо указать данные получателя по образцу:

а/я 21, с. Куйбышево, Ростовская область, 346940 (ФИО Клиента полностью, адрес Клиента без указания города и страны, индекс почтового отделения Клиента, мобильный номер телефона Клиента).
  С более детальной информацией Вы можете ознакомиться на официальном сайте Государственного унитарного предприятия Луганской Народной Республики «Почта Луганской Народной Республики» https://pochta-lnr.ru/или в любом отделении почтовой связи.
  Государственное унитарное предприятие Луганской Народной Республики «Почта Луганской Народной Республики» по традиции и в любые времена оправдывает свое главное предназначение – работать для клиента и всегда быть рядом с ним!