В ЛНР детей приглашают принять участие в конкурсе «С Новым годом, солдат!»

  В Луганской Народной Республике 15 декабря стартовал конкурс «С Новым годом, солдат!». Его организатором выступил проект «Волонтёр» Общественного движения «Мир Луганщине». Об этом сообщили в пресс-службе движения. 

  Принимать участие в конкурсе могут дети в возрасте до 16 лет. С 15 по 22 декабря все желающие могут предоставить свои рисунки формата А4. Рисунки победителей конкурса и участников передадут военнослужащим Народной милиции ЛНР, которые находятся на передовых позициях. 
  На рисунках участников должны быть пожелания для военнослужащих и поздравления с Новым годом. Работы можно выполнить с помощью карандашей, фломастеров, красок, пастели или в смешанной технике. 
  Каждую работу необходимо сопроводить информацией об авторе, а именно нужно указать фамилию, имя, отчество, возраст, образовательное учреждение, город и район проживания, номер телефона родителей участника конкурса.
  – Новый год – это самый любимый праздник большинства взрослых и детей. Наши защитники, которые даже в новогодние праздники стоят на защите Родины, достойны самых лучших и добрых поздравлений. Уверена, что рисунки обязательно понравятся военнослужащим, а детские пожелания и слова благодарности вызовут на лицах наших защитников искренние улыбки. Мы призываем участвовать в конкурсе всех желающих и подарить военнослужащим не только рисунки, но и частичку нашей душевной теплоты, благодарность за их службу, – отметила координатор проекта «Волонтёр» ОД «Мир Луганщине» Антонина Машкова. 
  Работы конкурсантов можно приносить по адресу: город Луганск, улица Карла Маркса, 7. Предварительно необходимо позвонить по номеру телефона: +38(072) 503-55-55. Также рисунки можно отсканировать и прислать на электронную почту volonter-odml@yandex.ru с пометкой «Конкурс «С Новым годом, солдат!» до 18.00 22 декабря.

Комментариев нет: