ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ПОЗДРАВИЛИ С НАСТУПАЮЩИМИ НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ

  Сохранение памяти о славных победах и невосполнимых утратах во Второй мировой войне - наша главная задача. 
  Заместитель главы Администрации города Кировска Вадим Агеев и член Общественной палаты Луганской Народной Республики Нина Пшеничкина посетили участников боевых действий Великой Отечественной войны и жителей блокадного Ленинграда. 
  В ходе поездки, делегация поздравила Говорунову Анну Евдокимовну, Милютину Александру Яковлевну, Сомова Александра Федоровича и Петрунину Екатерину Николаевну. 
   «От всей души желаю Вам здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких! Здоровья Вам, счастья, благополучия, мирного неба и праздничного новогоднего настроения!», - поздравил ветеранов Вадим Агеев. 
  Кроме того, пожилым людям в ходе визита были переданы подарочные новогодние наборы от Общественной палаты Луганской Народной Республики. 
  «Хочу от всей души пожелать Вам крепкого здоровья! Сегодня был замечательный повод посетить ветеранов для выяснения проблем, с которыми они сталкиваются. Все это мы делаем, чтобы помочь и поддержать наших ветеранов Великой Победы», - подытожила член Общественной палаты Луганской Народной Республики Нина Пшеничкина. 
  Ветераны Великой Отечественной войны и жители блокадного Ленинграда были глубоко тронуты вниманием. Каждый из них был благодарен за оказанное внимание, за то, что о них помнят и приходят к ним в гости, и у каждого на глазах появились слезы радости и счастья.

Комментариев нет: