Конкурс «Чудо новогодней игрушки» стартовал в ЛНР

  Активисты проекта «Молодая Гвардия» Общественного движения «Мир Луганщине» объявили о старте конкурса «Чудо новогодней игрушки», который пройдет на территории всей Луганской Народной Республики.Об этом сообщили в пресс-службе движения. 
   Принимать участие в конкурсе могут дети в возрасте от 6 до 16 лет. До 22 декабря все желающие могут подготовить ёлочные игрушки своими руками. В каждом городе и районе определят лучшую игрушку. 14 ёлочных игрушек конкурсантов из разных городов и районов украсят центральную новогоднюю ёлку в Луганске. 
  – В нашей Республике живут очень талантливые и способные дети, а мы хотим, чтобы их талант был замечен и поощрён. Думаю, конкурсанты проявят свою креативность и представят нам красивые, яркие, уникальные ёлочные игрушки, которые украсят ёлку в Луганске. Мы призываем участвовать в конкурсе всех желающих ребят, – отметил координатор проекта «Молодая Гвардия» ОД «Мир Луганщине» Даниил Степанков. 
  Работы участников будут оцениваться по таким критериям: соответствие новогодней тематике, оригинальность художественного дизайна, авторское исполнение, наличие крепления. Размер игрушки обязательно должен быть от 20 до 35 сантиметров. 
  При передаче работ необходимо указать свои фамилию, имя, отчество, город проживания и контактный телефон. 
  Всем участникам конкурса вручат сертификаты, а победители получат подарки от ОД «Мир Луганщине».25 декабря игрушки повесят на центральную новогоднюю ёлку Луганска и наградят победителей. 
  В Луганске ёлочные игрушки можно принести по адресу: улица Карла Маркса, 7. В других городах и районах ЛНР игрушки принимаются в теротделениях ОД «Мир Луганщине». Свои работы можно принести до 22 декабря. По всем вопросам можно обратится по телефону: + 38 (072) 210-45-24.

Комментариев нет: