Дорогие кировчане!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны! Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

  9 мая - это священная дата для каждого из нас. Этот день мы называем праздником со слезами на глазах, потому что вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины.

Горько, что ряды наших ветеранов редеют. Каждый из них – живой свидетель истории, свидетель мужества нашего народа, беззаветного героизма и преданности родному Отечеству.

Дорогие ветераны! Вы прошли через страшные испытания, преодолели огонь и смерть, спасли человечество от угрозы фашистского порабощения. Мы в неоплатном долгу перед вами, низкий вам поклон за великий подвиг!

День Победы - праздник единства поколений. В наше время очень важно знать и сохранять свою историю. Быть наследниками Великой Победы - высокая честь, и память о подвиге отцов и дедов мы должны сохранить живой и неоскверненной на века. Вечная память и слава героям, павшим в сражениях за независимость Родины!

Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлое настроение придет в каждый дом и память о бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех поколений патриотов нашей страны. От всей души желаем здоровья, светлых, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких! Здоровья вам, счастья, благополучия, мирного неба и праздничного настроения!

 С Днем Победы!

С уважением, глава Администрации города Кировска

 Геннадий Карцев

Комментариев нет: