Победителей конкурса «Открытка Республике» наградили в Луганске

 Призёров конкурса «Открытка Республике» наградили в Луганске на торжественном концерте, посвящённом Дню Луганской Народной Республике.

Напомним, что конкурс в честь семилетия ЛНР провели в Общественном движении «Мир Луганщине», победителей определили пользователи социальной сети «Вконтакте» с помощью лайков. Всего в конкурсе приняли участие более 400 жителей Республики.

Заместитель председателя Народного Совета ЛНР Андрей Сопельник за творческий подход, инициативность и в честь семилетия Луганской Народной Республики вручил финалистам грамоты и подарки. Парламентарий отметил, что в нашей Республике очень талантливая молодёжь и  благодаря таким конкурсам молодёжь может возможность для самовыражения.

За занятое третье место Анастасия Розкладий из Луганска получила смарт-часы.Второе место и подарок планшет получила ЕленаЗачепиленко из города Петровское, а победителем конкурса рисунков стал брянковчанинИлья Димитров. За занятое первое место он получил смартфон.

– Мне конкурс очень понравился. Спасибо тем, кто меня поддержал и проголосовал за меня. Я заняла второе место и очень этому рада, – рассказала финалистка Елена Зачепиленко.

Анастасия Розкладий рассказала, что вдохновением для своего рисунка стала ранее изготовленная ею детская аппликация с изображением нарисовала голубей в образе своей семьи.

Мама семилетнего победителя Наталья Димитроварассказала о любви сына к рисованию, о том, какон обрадовался победе и такому хорошему подарку.

Также 50 лучших работ конкурса «Открытка Республике», по мнению аудитории, размещены на билбордах в разных городах ЛНР.

Комментариев нет: