Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!Уважаемые соотечественники!

От всей души поздравляю вас с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

В жизни каждого народа есть священные даты, которые никогда не будут забыты. Для нас это 9 мая 1945 года – яркий пример героизма, мужества и любви к Родине! Память о Великой Отечественной войне священна, а подвиг, совершенный советским народом, – бессмертен!

Советский Союз принял на себя самые жестокие удары врага. Ни одну семью не обошла война. Фронтовики и труженики тыла, мужчины и женщины, старики и дети – каждый внес свой вклад в победу над гитлеровской Германией. Закономерно, что именно Красная Армия в результате сокрушительного штурма Берлина поставила победную точку в этой страшной  войне,  освободив от нацистов не только свое Отечество, но и земли других народов Европы.

Величие и слава тех событий неподвластны времени и не меркнут с годами. Ежегодно люди собираются в нескончаемый поток Бессмертного полка, держа в руках портреты героев, которые живы не только на фотографиях, но и в наших сердцах. Мы и впредь будем беречь правду, не позволим переписывать историю, не допустим предательства и забвения тех, кто, не жалея себя, сохранил мир на планете.

Дорогие ветераны, низкий вам поклон, крепкого здоровья и долгих лет жизни! Мирного неба!С праздником!С Днем Великой Победы!

Председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко

Комментариев нет: