Дорогие соотечественники!

Поздравляю вас с годовщиной Великой Победы! 9 Мая – священная дата в истории нашей Родины. Сколько бы лет ни прошло со дня Великой Победы, мы никогда не забудем, какой ценой она досталась. Наш священный долг – сохранить и передать следующим поколениям историческую правду о Великой Отечественной войне; о героизме,мужестве, стойкости и самоотверженности советского народа, выстоявшего под сокрушительным натиском противника и подарившего нам радость мирной жизни.

В День Победы мы отдаем дань памяти всем, кто приближал радостное событие! Низкий поклон ветеранам, тем, кто сражался с фашистами на фронте,трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы. Мы гордимся вами! Вечная память погибшим за правое дело, пусть их подвиг живет в веках!

В этот торжественный день желаю всем жителям Луганской Народной Республики крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть над головой будет ясное небо и яркое солнце, а память о Великой Отечественной войне, как и прежде, объединяет нас и делает стойкими перед любыми испытаниями!

С праздником, дорогие земляки! С Днем Победы!

Председатель Правительства ЛНР Сергей Козлов

Комментариев нет: