НОВЫЙ КАРТМАКСИМУМ – К ГОДОВЩИНЕ РЕСПУБЛИКИ

   Ко Дню Республики в ЛНР выпустили новый картмаксимум  «С Днём Республики. Пархоменко Александр Яковлевич».На  нем отображён монумент Александра Пархоменко, установленный в городе Луганске. Тираж: 800 штук.

   Процедура специального гашения картмаксимума состоялась в стенах музея «Память Донбасса».

  Участие в спецгашении приняли помощник министра внутренних дел Виталий Киселев, а также председатель патриотической ассоциации Донбасса Алексей Селиванов вместе с воспитанниками.

- Это событие имеет большое значение для нашей истории. Долгожданная победа в Великой Отечественной войне досталась нам очень дорогой ценой. Миллионы солдат и офицеров не вернулись с поля боя, среди которых были наши деды и прадеды. Поэтому наш святой долг сохранить нашу героическую историю, не дать переписать ее на свой лад  всем противникам Русского мира, сохранить историческую правду о событиях в Донбассе в наши дни, - сказал, помощник министра внутренних дел ЛНР Виталий Киселев

Алексей Селиванов отметил, что сегодня прикладываются все усилия для того, чтобы наша молодежь изучала историю Отечества с разных сторон, раскрывала всю ее глубину и разноплановость.  Мы должны научить молодых граждан самостоятельно мыслить, принимать объективные правильные решения и продолжать строить свою  Республику такой, в которой ей будет завтра жить свободно и радостно.Это происходит в то время, как на Украине молодежь подвергают западной пропаганде, и она слепо под команду марширует в безысходность, в пропасть.

Картмаксимум ввелся в обращение и считается действительным для оплаты услуг почтовой связи во всех отделениях почтовой связи.

Комментариев нет: