Уважаемые земляки!

 От всей души поздравляю вас с Днем Луганской Народной Республики! Этот праздник стал началом новой истории, выражением воли и мужества нашего народа, отстаивающего свое право говорить на родном языке, чтить многовековые традиции и культуру своих предков, сохранять свою аутентичность и братские отношения с Россией. 

 Наперекор недоброжелателям, наша Республика живет и развивается. В этом, конечно, ваша заслуга – всех, кто честно трудится на заводах и фабриках, в аграрном секторе, в учреждениях здравоохранения,образования и культуры, кто поддерживает правопорядок внутри Республики и защищает наш покой на ее рубежах. 

  Заслуга всех, кто, пережив столько бед и страданий, встречает этот праздник с верой в нашу победу и в собственные силы, с убежденностью, что труд каждого принесет нашему молодому государству благополучие и дальнейшее развитие. 

  Так пусть наша вера, воля и труд станут залогом счастливого будущего нашей Родины! Здоровья и благополучия всем вам! Мира и процветания Луганской Народной Республике! С праздником! Председатель Правительства ЛНР Сергей КОЗЛОВ Поздравляю вас с Праздником – Днем Луганской Народной Республики! Этот праздник олицетворяет свободу нашего народа, его стремление к мирной жизни, процветанию и комфорту. Он объединяет всех, кто гордится своей Родиной, ежедневно прикладывает усилия для ее развития и совершенствования. В основе успехов Республики лежит напряженный труд, сила духа и созидательная энергия народа. В нем заложены доблесть и мужество каждого ее гражданина, любовь к родной земле и твердая вера в справедливость. В сложнейших условиях нашими общими усилиями мы продемонстрировали всему миру, что Луганская Народная Республика состоялась. Мы верим в свои силы и светлое будущее нашего государства. Наше настоящее и будущее – в единстве с Россией! В этот праздничный день желаю всем вам крепкого здоровья, семейного счастья, взаимопонимания, согласия и благополучия! Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью, теплом и новыми достижениями. Пусть на прекрасной Донбасской земле всегда царят мир и согласие, единство и взаимопонимание! С уважением, глава Администрации города Кировска ЛНР Геннадий КАРЦЕВ

Комментариев нет: