Обращение Главы ЛНР Леонида Пасечника по случаю Дня защитника Отечества

Уважаемые соотечественники, дорогие ветераны!

От всего сердца поздравляю с праздником, который является символом мужества и преданности Родине!

День защитника Отечества отмечается нашим народом с гордостью и огромной признательностью тем, кто стоит на страже мира, спокойствия и безопасности родной земли.

В напряженное для всего Донбасса время особую благодарность выражаю мужчинам, которые по зову сердца пополнили ряды Народной милиции ЛНР, сотрудникам силовых структур, добровольцам, обороняющим рубежи республики от врага.

В этот день особенно хочется отметить старшее поколение Луганской Народной Республики – участников Великой Отечественной войны. Ваш пример беззаветной любви к Отчизне, неиссякаемая сила и воля научили нас, потомков, не сдаваться и побеждать.

Дорогие друзья!

Реальность требует от каждого из нас выдержки, смелости, умения слаженно и оперативно реагировать на провокации противника. На полях сражений, во время учебных тренировок Народная милиция, силовики не раз показывали свою способность отстаивать суверенитет Луганской Народной Республики. Боевая выучка и военная подготовка защитников республики с каждым годом растут и крепнут, что позволяет быть уверенным в стабильном процветающем будущем Родины.

Низкий поклон и светлая память бойцам, отдавшим жизни за благополучие Отечества.

Всем защитникам Луганской Народной Республики желаю крепкого здоровья, счастья и удачи! 

Комментариев нет: