Уважаемые защитники Отечества!

Дорогие земляки!

  Многовековая история нашей Родины неразрывно связана с борьбой за свободу и процветание родной земли.Мы по праву гордимся мужеством и героизмом наших защитников, их воинским искусством, доблестью и блестящими победами. Патриотизм и беззаветное служение Отчизне всегда были и остаются незыблемыми ценностями нашего народа.
  На протяжении многих лет 23 февраля мы чествуем тех, кто предан Родине, самоотверженно служит ей и защищает на всех фронтах. Такими были наши предки, такими сегодня являются жители Луганской Народной Республики.
  День защитника Отечества уже давно стал общенародным и вышел за рамки только профессионального праздника.В современном мире защитником является каждый, кто бережет родную землю, защищает ее интересы, каждый, чьи жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию Родины.
  От всего депутатского корпуса и себя лично выражаю искреннюю благодарность тем, кто отстоял нашу независимость в суровые годы Великой Отечественной войны,кто выполнял свой гражданский и военный долг в интернациональных войнах, тем, кто сегодня стоит на защите рубежей нашей республики, кто остался верен своей земле и своим ежедневым трудомслужит на благо Отечества.

С праздником! Мирного неба всем, здоровья и благополучия!

Председатель Народного Совета

Луганской Народной Республики

Денис Мирошниченко

Комментариев нет: