Обращение советника Главы ЛНР по вопросам казачества Сергея Юрченко к казакам России и мира.

  Сегодня решающие дни. Армия России ведет операцию по денацификации и демилитаризации Украины. Задача операции – обезвредить проамериканский террористический режим в Киеве, который пришел к власти в результате государственного переворота в 2014-м году. От успеха этой операции зависит будущее России, Украины и всего мира.  От успеха этой операции зависит и будущее всех казаков. В первую очередь, казаков Области Всевеликого Войска Донского – территории Луганской и Донецкой народных республик. Но не только них, а всех людей нашей Русской цивилизации. Жить ли нам, или жить на нашей земле проамериканской сволочи.

  Сегодня за денацификацию Украины бьются  Русские солдаты, воины Донбасса и казаки. Но в тылу, в России на площади выползает вся проамериканская гниль. Они говорят, что выступают против войны. Но последние восемь лет они молчали, когда убивали людей в ЛДНР, в том числе казаков. Но на жизни Донбасса этим выступающим было наплевать! 

  Я спрашиваю себя – почему не видно на улицах патриотов России, сторонников денацификации Украины? Али мы не казаки? Почему мы позволяем в наших городах антирусский нацистский шабаш?

  Казаки! Давайте все сегодня поддержим наших братьев в Донбассе и наших воинов на Украине! Пусть на наших улицах реют флаги России, а не нацистского украинского режима! Покажем, что в России правит большинство, а не меньшинства!

Слава Богу, что мы казаки!

Советник Главы ЛНР по вопросам казачества 

Сергей Юрченко

Комментариев нет: