Товарищеский матч в Кировске. Футбол на линии фронта

По инициативе глав Кировска и Первомайска Луганской Народной Республики в субботу, 22 июля текущего года, на стадионе «Шахтер» в городе Кировске прошел товарищеский матч по футболу.
Матч получился интересным и напряжённым, ведь после первого тайма счет был 2:0 в пользу футбольного клуба «Первомайск». Получив подсказки от тренера во время перерыва, наши футболисты во втором тайме сумели отыграть два мяча, которые в ворота соперников забили Александр Нестерук и Антон Кашкарев.
К сожалению, наша команда, не удержав ничейный результат, пропустила ещё два мяча в свои ворота. После финального свистка матч между сборными командами городов «Кировск» и «Первомайск» завершился победой футбольной  команды «Первомайск» со счетом 4 : 2.
После товарищеской встречи глава администрации города Кировска Геннадий Карцев наградил команды денежными премиями, а исполняющий обязанности главы администрации города Первомайска Сергей Афанасьев передал кировчанам сводный алтарь Пресвятой Богородицы «Семистрельная» и святого Николая Чудотворца, пожелав мирного неба над головой.
 Футбольная жизнь нашего города на этом не заканчивается. Уже в среду, 26  июля в 17-00, на стадионе «Шахтёр» стартовал новый футбольный  турнир. Приглашаем болельщиков и любителей футбола на наши футбольные матчи!
Главный специалист сектора по вопросам молодежной политики и спорта отдела культуры спорта и молодежи