Не остаться в стороне от проблем кировчан…






В общественной приемной территориального отделения Общественного движения «Мир Луганщине» 16-го апреля  глава администрации города Кировска Геннадий Карцев и председатель исполкома Кировского территориального отделения ОД «Мир Луганщине» Александр Коржан  провели прием граждан по личным вопросам.
К главе города за помощью регулярно обращаются граждане по разным вопросам – жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства города, оказания социальной помощи.
Первой обратилась кировчанка, проживающая по кварталу 60 лет Октября, её интересовали вопрос ремонта дорожного полотна, ремонта пандуса в подъезде, а также консультации по хищению у неё золотых изделий. Кировчанке были даны соответствующие разъяснения по каждому из вопросов. Глава администрации города Геннадий Карцев взял под личный контроль проблемные вопросы жительницы.
Далее коллективно обратились жители улицы Шахтерская. Их волновал вопрос уборки аварийного дерева. Начальник отдела ЖКХ, архитектуры и градостроительства Татьяна Петрова отметила, что обследования деревьев произведены и подписаны акты на спил и обрезку.
В завершении обратилась кировчанка, проживающая по кварталу 60 лет Октября.  Её волновал вопрос  текущего ремонта в подъезде ее дома. Глава администрации поручил задание соответствующим службам.
Напоминаем, что личный прием граждан глава администрации города Геннадий Карцев проводит каждый понедельник с 10:00 в общественной приемной ОД «Мир Луганщине».      
Записаться на прием можно по тел. 3-04-64 или в кабинете №101 администрации города, расположенному по адресу ул.23 Партсъезда д.7.