Отношения ЛНР и Южной Осетии после вступления Пасечника в должность укрепятся - Бибилов



Уровень отношений Луганской Народной Республики и Южной Осетии после вступления в должность главы ЛНР Леонида Пасечника повысится. Об этом сегодня в Луганске после церемонии инаугурации главы ЛНР заявил президент Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов.
"Без сомнения, те отношения, которые уже есть с ЛНР будут расширяться, я уверен. Я думаю, что с вступлением в должность Леонида Ивановича уровень взаимоотношений (между ЛНР и Южной Осетией) намного увеличится", - уверен Бибилов.

"Поздравляю народ ЛНР с вступлением в должность избранного главы ЛНР Леонида Ивановича Пасечника. Я его знаю как человека абсолютно патриотически настроенного, как человека, который безмерно любит свой народ и свою Республику и, исходя из этого, желаю ЛНР, народу ЛНР процветания. Я хочу пожелать народу ЛНР мира, в первую очередь, чтобы дети всегда смеялись, чтобы будущее их было стабильным, спокойным, мирным и процветающим. Главе желаю, чтобы он все сделал для того, чтобы это все у народа ЛНР получилось", - сказал он.