Россия намерена помогать в решении возникающих перед ЛНР вопросов – депутат Госдумы РФ



Россия намерена помогать ЛНР в решении актуальных вопросов развития Республики. Об этом сегодня в Луганске после церемонии инаугурации главы ЛНР Леонида Пасечника заявил депутат Государственной Думы России Казбек Тайсаев.

"Вы своим выбором всему миру показали, что государство состоялось, и те, которые не хотят видеть очевидное, сегодня увидят, что власть передана человеку путем выборов. Ничего другого человечество не придумало более правильного, чем достойные, спокойные, нормальные выборы", - сказал он.
"Я убежден, что ЛНР сделала очень правильный выбор, у вас прекрасный руководитель, Леонид Иванович Пасечник имеет очень большой опыт работы. Программу, которую он предложил – Программу-2023 – мы даже в России изучаем", - отметил Тайсаев.
"Мы вам максимально будем помогать в решении всех этих вопросов. Когда вопрос касается ЛНР и ДНР, в Госдуме не делятся на фракции, все единодушно поддерживают вас, точно так же как весь народ России поддерживает. Мы с вами вместе составляем единый Русский мир", - подчеркнул депутат Госдумы РФ.