Новогодние огни приглашают в сказку


   В прифронтовом Кировске прошел новогодний утренник. Кировские культработники подарили детям настоящую новогоднюю сказку, порадовали творческими номерами и зарядили позитивом. Преддверие Нового года в Кировске славится чередой праздников и сказочных торжеств, приходом Деда Мороза и сладкими подарками. В Кировском городском Дворце культуры прошел новогодний утренник для детей льготных категорий.


 Юные артисты городского Дворца культуры порадовали присутствующих своим творчеством. Звонкие песни, чтение стихотворений, хороводы вокруг елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, загадки и конкурсы радовали ребят.
Веселья и улыбок празднику было не занимать. Искрящиеся, озорные глаза девчонок и мальчишек, аплодисменты и звонкий задорный смех стали неизменными спутниками прекрасного детского праздника.
Юные кировчане принимали поздравления с предстоящими праздниками от руководства города. Самым приятным моментом новогоднего мероприятия стало получение сладких подарков.
         «Мы сегодня поздравили деток, у них было хорошее настроение, было очень много конкурсов, песен, дети ушли с хорошим настроением. И от Главы Республики Леонида Ивановича Пасечника, от главы администрации нашего города Карцева Геннадия Александровича, каждый ребенок льготной категории получил подарок», - подчеркнул заместитель главы администрации города Кировска Вадим Агеев.
Дети были счастливы и рады вниманию, а замечательное новогоднее настроение останется в детских сердцах на весь предстоящий год.