Леонид Пасечник у главной елки Республики поздравил с праздниками 
детей из прифронтовых районов





Дети из прифронтовых районов по инициативе главы ЛНР Леонида Пасечника посетили в Луганске главную елку Республики, а также посмотрели новогоднее представление.
"Я поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вам всего самого-самого хорошего, доброго! Мы, взрослые, сделаем все для того, чтобы у вас было счастливое детство, для того, чтобы вы росли счастливыми, здоровыми и образованными", - обратился к детям Пасечник.
Он поинтересовался у школьников, нравится ли им главная елка Республики и хорошо ли они учились, а затем, услышав утвердительные ответы, пригласил детей на новогоднее представление в Луганский академический русский драматический театр (ЛАРДТ) имени Павла Луспекаева.
"На новогоднюю елку главы (Республики) приглашены дети с прифронтовых территорий, дети, получившие ранения во время боевых действий. Сегодняшний праздник – это праздник для этих деток", - отметила первый заместитель руководителя администрации главы ЛНР Наталья Шкода.
Она рассказала, что дети по приглашению главы Республики посмотрели новогоднюю сказку "Щелкунчик" по одноименному произведению Эрнста Теодора Амадея Гофмана.
"После представления детей ждут подарки от главы ЛНР, ждут сюрпризы, с ними будут заниматься аниматоры и артисты", - добавила она.
Напомним, красочная церемония открытия главной новогодней елки Республики состоялась на Театральной площади в центре Луганска 20 декабря.