ВСУ продолжают обстреливать районы города Кировска



  Вооружённые формирования Украины продолжают обстреливать районы г. Кировска. Целый день слышны звуки разрывов снарядов. В городе отменены все культурно-массовые мероприятия, дети отправлены домой из образовательных учреждений. Информация о разрушениях и пострадавших уточняется.

Глава администрации г. Кировска прокомментировал ситуацию.
  «Мы находимся перед въездом в пос. Голубовское, который с самого утра обстреливается украинскими карателями. До двух часов дня обстрелы были не такими интенсивными, не такими, как сейчас. Вот именно сейчас слышен разрыв. С двух часов начали массированно обстреливать посёлок Голубовское и пригород Кировска. У нас запланировано было торжественное мероприятие – закрытие городской ёлки, праздник Новый год – по новому стилю. Его, конечно же, отменили, потому что это мероприятие должно было состояться с участием детей. Мы детей не могли подвергать опасности. Поэтому мероприятие отменили. Но праздник мы обязательно проведём, только в помещениях дошкольных и школьных заведений, завтра. Сегодня мы их отменили из-за массированного обстрела города и посёлка Голубовского».
    Журналисты Редакции «Информационный вестник» выезжали в район посёлка  Голубовское, рядом с Кировском. Здесь слышны выстрелы из крупнокалиберных орудий. Украинские силовики бьют по нашей территории. Пока информации о новых разрушениях не поступало, но ясно одно - украинские каратели останавливаться не собираются.