Поздравление министра связи и массовых коммуникаций ЛНР Олега Фетисова с Днем радио

 Дорогие работники радио и всех отраслей связи!

  От лица всего Министерства и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

 Вот уже многие десятилетия радио дает людям доступ к актуальной и значимой информации. Радиопрограммы можно слушать в любом месте – на работе, на отдыхе, на прогулке. В кризисных ситуациях радио – самый надежный, а иногда и единственный источник информации. Значение радиосвязи для жизни нашей Республики трудно переоценить.

  Сегодня нет такой сферы общественной жизни, отрасли экономики, которая могла бы обойтись без услуг связи. Жизнь современного человека невозможно представить без телефонной и почтовой связи, радио, телевидения, цифровых технологий, Интернета – всё это стало неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Именно благодаря вашему профессионализму, самоотверженности и преданности делу в непростых условиях военного времени жители Луганской Народной Республики имеют возможность пользоваться телефонной и интернет связью, услугами почты, смотреть и слушать телерадиопередачи

.

  От всей души выражаю благодарность за ваш труд, самоотдачу и верность делу! Желаю крепкого здоровья, успехов в работе и мирного неба над головой. С праздником!


Комментариев нет: