В РТК «ВОСТОКУГОЛЬ» пройдет день повышенной добычи

     8 мая 2021 года на предприятиях ГУП ЛНР «Республиканская топливная компания «ВОСТОКУГОЛЬ» будет проходить  день повышенной добычи.  Акция под девизом «В труде, как в бою» посвящена предстоящему Дню Победы.

       Это хорошая, но, к сожалению, забытая горняцкая традиция, которую коллектив компании «ВОСТОКУГОЛЬ» решил возродить. В этот день шахтеры будут сражаться за добычу «черного золота», так же, как их деды и прадеды воевали за родную землю. Это дань памяти всем погибшим на полях сражений, всем, кто работал в тылу, кто поднимал страну из послевоенных руин.

     «Для трудящихся «ВОСТОКУГЛЯ» ветераны Великой Отечественной войны навсегда останутся примером истинного патриотизма, жизненной силы, стойкости, трудового героизма, – подчеркнул генеральный директор ГУП ЛНР «РТК «ВОСТОКУГОЛЬ» Константин Скрыпник. – 8 мая горняки приложат все силы, чтобы показать, что дух победителей и сегодня живет в каждом из нас, помогая достойно работать, развивать наши города, обеспечивать энергетическую безопасность Луганской Народной Республики».

     Итоги акции подведут в топливной компании 9 мая в День Победы.

Комментариев нет: