Российский депутат считает, что "Единая Россия" поможет в решении проблем Донбасса

  Депутат законодательного собрания, председатель комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Волгоградской областной Думы Алексей Волоцков в ходе Форума граждан России выразил уверенность в том, что партия "Единая Россия" поможет в решении проблем Донбасса.

  "Централизация законодательства, выход на уровень российских стандартов в сфере социально-политического развития, образования и науки, активное сотрудничество с регионами России – это то, что нам сейчас необходимо вместе делать. Партия "Единая Россия" и все, кто сегодня приехал на вашу землю, готовы приложить к этому максимальные усилия. Я считаю, что именно партия "Единая Россия" – это то объединяющее звено, которое поможет в решение наших общих совместных задач", - сказал он.

Волоцков отметил, что Донбасс является ярким символом борьбы русских за свое политическое единство и отображением верности главным ценностям и идеалам для всех русских и русскоговорящих граждан по всему постсоветскому пространству.

"Донбасс – Луганск и Донецк – это наши соседи, это близкие люди, которые живут якобы где-то за границей, но на самом деле ощущается, что мы люди, которые объединены большим прошлым и великим будущем", - добавил российский депутат.

Комментариев нет: