Детские мечты сбываются

 В новогодние праздники сотрудники Министерства связи и массовых коммуникаций ЛНР и подведомственных предприятий исполняют заветные желания маленьких жителей нашей Республики. Первыми подарки от Минкомсвязи ЛНР в рамках акции «Ёлка желаний» получили София и Илья.

Шестилетний Илюша повесил на ёлку шар со своей мечтой. И спустя совсем немного времени заветный подарок получил не только он, но и его старшая сестренка София. Девочка давно мечтала о новой кукле, а к празднику добрые волшебники преподнесли ей целый набор популярных кукол: с ними Сонечка встретит новый год. Илья – теперь обладатель робота-собаки. Настоящую он завести не может, так как у мальчика аллергия. Кроме того, он просто обожает технику. Робота Илье вручил Первый заместитель министра связи и массовых коммуникаций ЛНР Юрий Першиков. Мальчик был настолько рад исполнению своего желания, что сразу начал разбираться в особенностях управления новым «питомцем», а полученные сладкие подарки отдал сестре.

В период новогодних праздников представители Министерства связи и массовых коммуникаций ЛНР и сотрудники подведомственных предприятий осуществят еще много желаний ребятишек, сегодня был только первый визит к счастливчикам. Подарки для других малышей, загадавших желание, уже подготовлены.

 

Комментариев нет: