Поздравление Председателя Народного Совета Луганской Народной Республики Дениса Мирошниченко с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые жители Луганской Народной Республики!

2021 год был насыщен событиями и стал не самым простым для каждого из нас. Но вместе с трудностями он принес бесценный опыт, позволил открыть новые резервы возможностей для движения вперед, сделал нас сильнее. В эти праздничные дни мы традиционно вспоминаем о том, что считаем для себя самым главным, подводим итоги прожитого, верим в лучшее, надеемся осуществить все, что еще не успели или пока не смогли.

В        ушедшем году был сделан важный задел на будущее. Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным приняты решения, которые позволят обеспечить стабильное развитие экономики Донбасса. Руководством Республики в Программе социально-экономического развития на 2022-2024 годы определены первостепенные задачи по повышению социальных стандартов и улучшению качества жизни наших граждан. Впереди много совместной кропотливой работы, но мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и для оптимизма у нас есть все основания.

Дорогие соотечественники! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть новогодние праздники согреют теплом семейного очага и любовью близких вам людей. Пусть в каждом доме, каждой семье царят мир, любовь и взаимопонимание. Мирного неба всем нам и процветания Отечеству!

Денис Мирошниченко

Председатель Народного Совета

Луганской Народной Республики


Комментариев нет: