Поздравление Главы Администрации города Кировска Виктории Сергеевой с Днем спасателя

  Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником! Вы выбрали для себя нелёгкое, но благородное дело – первыми приходить на помощь людям, попавшим в беду. Преодолевая опасность и рискуя собой, вы спасаете самое драгоценное – человеческие жизни. Вы всегда на передовой – не только в борьбе с природными катаклизмами и техногенными катастрофами, но и при ликвидации последствий боевых действий. Вы ежедневно на собственном примере доказываете, что настоящие герои живут среди нас.
   Отвага и мужество, беззаветная преданность делу и готовность к самопожертвованию – эти качества всегда отличают сотрудников Министерства чрезвычайных ситуаций Луганской Народной Республики. То, что мы называем подвигом, для Вас повседневный труд, цена которому – сотни спасенных жизней, безмерная благодарность сограждан, общественное признание и особое уважение коллег.
  Благодарю Вас за мужество и трудовые подвиги! Желаю Вам здоровья, успехов, благополучия вам и вашим семьям, неиссякаемой энергии, бодрости духа, мирного неба, успехов в Вашей сложной и опасной работе!

Комментариев нет: