Этот волшебный Новый год


Новый год — это  время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого.
Все эти чудеса происходили  в нашей любимой школе. Но об этом позже, начнем с того, что создать праздник стоило огромного труда, как актерам, так и всем школьникам.  Работа закипела еще в начале декабря. В нашей школе обучается всего 56 детей, из которых 11- в первом классе в детском саду. С каждым днем подготовка набирала обороты, волнение не покидало школьников, а репетиции становились всё более ответственными. Ребята сами придумывали и разучивали танцы.
Самое запоминающееся выступление было у мальчиков 9 класса, которые грациозно исполнили танец Снегурочек на новогоднем празднике. И вообще наш праздник получился ярким и интересным. Праздник закончился, начались каникулы. Но ещё долго ученики нашей школы будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им новогодницй бал. Ведь невозможно забыть удивление в детских глазах, восхищения и радости, наполняющие зал, атмосферу новогоднего чуда, чуда, которое мы можем создать сами.
              
   Педагог-организатор школы №18  Шерстюк-Гринько Л.Ю.