Показали хороший результат


           Отделом по делам семьи и молодежи, женщин и детей был проведен турнир по волейболу среди Молодежных общественных организаций города Кировска на базе школы № 2. В соревнованиях участвовало 3 команды: Ассоциация молодежи Луганщины, сборная детско-юношеской организации «Молодая гвардия» и военно-патриотического клуба «Славяне», молодежная общественная организация «Молодежь за мир».
           Согласно турнирной таблице, каждая команда-участница провела по две игры. Напряжение было ощутимо с первого до последнего матча. Ребята проводили дополнительные тренировки, ответственно готовились к предстоящим играм.
           По итогам турнира, победителями стала команда молодежной общественной организации «Молодежь за мир». Они показали хороший результат, но нужно еще работать над ошибками индивидуально и в команде.
           Команды-участницы были награждены памятными дипломами и сладким призом. Впереди еще много работы, поэтому хочется пожелать игрокам упорно идти к поставленной цели, добиваться успехов, много трудиться и тогда все получится!



Специалист отдела по делам

семьи и молодежи, женщин и детей           Ярослав Силаков