Вниманию общественных объединений!



Министерство юстиции ЛНР с целью формирования актуальной информации относительно деятельности общественных объединений, внедрения в действие Единого государственного реестра общественных объединений ЛНР (далее – Реестр), внесения актуальной информации в Реестр, а также реализации конституционных прав граждан на участие в общественных объединениях Луганской Народной Республики обращается к руководителям общественных объединений с просьбой предоставить информацию о деятельности общественных объединений, зарегистрированных на территории Луганской Народной Республики, а именно:

1. Информацию о своей деятельности с указанием действительного места нахождения постоянно действующего руководящего органа, его названия и данных о руководителях общественного объединения в объеме сведений, включаемых в Единый государственный реестр юридических лиц.
2. Копии решений руководящих органов и должностных лиц общественного объединения, а также квартальные отчеты о своей деятельности в объеме сведений, предоставляемых в налоговые органы.
3. Информацию о деятельности общественного объединения в связи с достижением уставных целей и соблюдением законодательства Луганской Народной Республики.
За дополнительной информацией обращаться по телефонам:                         (0642) 50-01-96, (0642) 50-20-44, (0642) 50-00-90, (0642) 58-51-13 или по адресу: г. Луганск, ул. Советская, 75.
Министерство юстиции ЛНР