Вниманию руководителей предприятий, учреждений, организаций, частных предпринимателей города Кировска!


              Отделение Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве, просит Вас, с ответственностью отнестись к  уплате  единого социального взноса!   

  Согласно действующего на территории Луганской Народной Республики законодательства, уплачивать единый социальный взнос обязаны все юридические лица и физические лица-предприниматели, использующие наёмный труд, которые должны пройти регистрацию в отделении Фонда.
 От своевременности и полного объёма уплаченных средств единого социального взноса зависит своевременность финансирования страховых выплат пострадавшим на производстве, вдовам, инвалидам труда Луганской Народной Республики.
Для уточнения размера единого социального взноса и получения уведомления об отнесении страхователя к классу профессионального риска производства, работодателям необходимо обратиться в отделение Фонда социального страхования от несчастных  случаев на  производстве , по адресу   г.  Кировск  улица 23-го партсъезда, 7 (здание Администрации г. Кировска, 1 этаж).
                                 Вниманию работодателей!
Фонд социального страхования от несчастных случаев на производстве ставит Вас в известность, что с 26.06.2016 года вступил  в силу нормативный документ Луганской Народной Республики «Временная  классификация  видов экономической деятельности по классам профессионального риска», на основании которого все страхователи переведены на 32 класса профессионального риска производства.
Телефон для справок (064 46) 4-45-73
Главный специалист                                                            Е.И.Осадчая