МОРОЗЫ - НЕ ПОМЕХА УЧАСТНИКАМ ЯРМАРКИ











В последнюю субботу января в городе Кировске прошла очередная «Ярмарка Выходного дня». Организаторами мероприятия выступили глава администрации города Геннадий Карцев, Кировское территориальное отделение Общественного движения (ОД) «Мир Луганщине», Общественное движение (ОД) «Луганский Экономический Союз» (ЛЭС) и Министерство экономического развития Луганской Народной Республики.
Отметим, что в ярмарке приняли участие предприниматели города Кировска, а также товаропроизводители Луганской Народной Республики.
Более 20-ти предпринимателей приехали похвастаться своими товарами, которые расположились на площади у здания администрации города. На лотках можно было видеть широкий выбор мясной, молочной, колбасной продукции, ассортимент бакалейной группы, хозяйственных товаров, бытовой химии.
Как отметил предприниматель, он постоянно участвует в таких мероприятиях, ведь это действительно выгодно, на таких ярмарках продукция продаётся лучше, потому что покупатели приходят с целью купить товары по выгодным ценам. Предприниматели также оценили качество почищенных дорог в городе, отметив, что коммунальные службы Кировска очистили дороги на порядок лучше, чем в других городах Республики.
Геннадий Карцев подчеркнул, что ярмарки - традиционные, а товаропроизводителей и предпринимателей, представляющих свои товары, становится всё больше. Также глава города поблагодарил всех, кто привез свой товар, за участие в ярмарке и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.
«Ярмарка удалась на славу. Цены на порядок ниже, чем на рынках, либо в иных магазинах. Продавцы дружелюбны, все подсказывают и помогают с выбором», - подчеркнул Депутат Народного Совета ЛНР Алексей Белецкий.
Отличное настроение посетителям ярмарки создавало музыкальное сопровождение, организованное отделом культуры, спорта и молодежи администрации города Кировска.
Как итог, ярмарка, судя по количеству желающих купить и продать товары – удалась на славу. Гражданам Луганской Народной Республики есть что достойно показать.