Уважаемые абитуриенты!


В МВД ЛНР объявляется набор абитуриентов для поступления в ГУ ЛНР «Луганская академия внутренних дел имени Э.А. Дидоренко» в качестве студентов на стационарную форму обучения по направлению подготовки «Юриспруденция».
На обучение будут приниматься гражданские лица, постоянно проживающие на территории Луганской Народной Республики в возрасте
от 17 до 25 лет, имеющие полное общее среднее образование по итогам вступительных экзаменов по истории, обществоведению и комплексному экзамену по русскому языку.

Обучение за счет средств государственного бюджета. После окончания третьего курса выпускникам будет предоставлена возможность назначения на должности замещаемые лицами среднего начальствующего состава с присвоением первого специального звания среднего начальствующего состава.
За справками обращаться в отделение по работе с личным составом Кировского городского отдела внутренних дел МВД ЛНР до 28.02.2019 по адресу: г. Кировск, ул. Энгельса, 7, кабинет 304, с 9-00 до 16-00 или по телефонам: 4-10-16, 072-104-91-18.


Начальник Кировского ГОВД
МВД ЛНР
полковник полиции
В.Ю. Лежнев