Борьба с непогодой



 В Кировске продолжается борьба со снежными заносами. Коммунальными службами города ежедневно производят работы по расчистке дорог и тротуаров, посыпка противоскользящим материалом.
О том, как производится чистка придомовых территорий  по кварталам Центральный, 60 лет Октября, улицам Погуляева и Макаренко рассказал заместитель директора   частного коммунального предприятие «Восток» Дмитрий Горливанов.
 «В настоящее время мы регулярно производим чистку и посыпку дорог. Дворники работают на закрепленных участках. Изначально производится чистка придомовой территории специализированной техникой, затем к работе приступают дворники, производят чистку снега вручную и выполняют посыпку подъездных путей и тротуаров. По мере необходимости работники предприятия работают в выходные и праздничные дни».
             Погода в регионе переменчива, утром была  минусовая температура, во второй половине дня пошел дождь, коммунальники усилили работы по посыпке дорог и тротуаров.
« Я живу в районе 77, чистятся и дороги и тротуары, нужно обратить внимание на посыпку».
Частные предприниматели вносят свою лепту в благоустройство города, приводят в порядок территории возле торговых точек и магазинов.