ЖКХ – зона особого внимания


За прошедшую неделю с 21 по 27 января коммунальными службами «Восток», «ВОСТОК-НИП», «Городское жилищное управление», «Коммунальник», Компанией ГУП ЛНР «Лугансквода» в городе Кировске были выполнены следующие объемы и виды работ:

По городу убрано 680 урн, расчищены от снега остановки общественного транспорта, выполнена чистка и посыпка тротуаров. Произведена чистка снега и посыпка придомовых территорий 5650м2 по улицам Погуляева, Макаренко, Войкова, Циолковского, Советская, Карташова, Борисова, Ленина, Неделина, 23 Партсъезда; кварталам 60 лет Октября, Центральный, 50 лет Пионерской организации, 30 лет Победы, 50 лет СССР.
Произведена чистка центральных городских дорог от снега, выполнена посыпка аварийно опасных участков дорог, поворотов и подъемов.
Произведен ремонт подъездов 180м2 по улице Погуляева в доме №3а. Отремонтированы входные двери в подвал в доме №7 по кварталу 60 лет Октября. 
По улице Борисова в доме №19 произведена установка прибора учета электроэнергии, выполнен монтаж 150 м электропроводки. Выполнен ремонт освещения в квартирах и лестничных площадках, отремонтировано наружное освещение по кварталам 60 лет Октября в домах №6,7,8, Центральный в доме №7.
Обследованы канализационные колодцы по кварталам 60 лет Октября, Центральный, улицам Макаренко, Погуляева. Устранены забои канализации по улице Погуляева в доме №3а.  Выполнен ремонт канализационной системы по улице Борисова в доме №5, кварталам 60 лет Октября в домах №8,2, Центральный в доме №6, 50 лет СССР в доме №15, заменено 12 метров трубы. Произведен отогрев труб ливневой канализации по кварталам 60 лет Октября, Центральный, улицам Макаренко, Погуляева, в доме №17 по кварталу 60 лет Октября произведен ремонт трубы. Выполнена откачка 12м3 воды из подвала дома №4 по улице 23 Партсъезда.
Выполнен ремонт системы водоснабжения по улицам Борисова в домах №3,3а, 23 Партсъезда в доме №4, кварталам 50 лет СССР в домах №15,16, Центральный доме №5. Заменено 17м трубы, установлено четыре вентиля.
На водопроводных сетях города устранено четыре порыва по улицам 23 Партсъезда, Челюскинцев, Герцена, кварталам 60 лет Октября, произведена ревизия запорной арматуры.