Сфера ЖКХ – наболевшие вопросы





 Заместитель главы администрации города  Александр Сканцев в начале рабочей недели провел приём граждан.
Неравнодушная кировчанка, проживающая по улице Кольцова, обратилась на приём по вопросу содействия в прописке бывшей заключенной, которая находилась в местах лишения свободы. Жительнице были даны разъяснения и соответствующие рекомендации по данному вопросу, а службам города даны поручения.
По вопросу протекания крыши дома обратился житель квартала 60 лет Октября, проживающий в доме №5. Александр Николаевич внимательно выслушав кировчан, поручил коммунальным службам принять меры по устранению проблемной ситуации. Александр Сканцев направил специалистов для обследования данного дома. Представитель коммунального предприятия «Городское жилищное управление» отметил, что данный дом находится в плане ремонта на текущий год.
Жительница поселка Донецкий обратилась с просьбой оказать помощь в остеклении квартиры в городе Кировске, по кварталу 50 лет СССР. Заместитель главы подчеркнул, что стекло есть в наличии, и поручил соответствующим службам обследовать данное жилье.
В завершении приема обратилась кировчанка, проживающая по улице Мичурина, которая пожаловалась на протекание крыши. Женщина отметила, что данный дом был поврежден в 2016 году в результате обстрела от рук украинских карателей, но благодаря Республиканским программам был выделен строительный материал и женщина самостоятельно восстановила своё жилье. Кировчанке были даны разъяснения, а соответствующим службам города - поручения.
Напоминаем, что личный прием граждан глава администрации города Геннадий Карцев проводит каждый понедельник с 10:00 в общественной приемной ОД «Мир Луганщине».
Записаться на прием можно по тел. 3-04-64 или в кабинете №101 администрации города, расположенном по адресу ул.23 Партсъезда д.7.