Дорогие женщины! Примите самые теплые и искренние поздравления с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!


Традиция дарить вам слова восхищения и признательности в один из первых весенних дней очень символична. Как весеннее солнце, вы наполняете нашу жизнь светом и теплом, привносите в неё обновление и гармонию. Ваша чуткость, нежность и забота делают мир прекрасней, заставляют нас, мужчин, проявлять свои лучшие качества. 

Мы очень благодарны вам, дорогие наши мамы, жены, бабушки, сестры, дочери, коллеги за то, что радуете своей красотойи вдохновляете на новые свершения; за то, что поддерживаете нас в трудную минуту и наполняете смыслом всю нашу жизнь; за то, что оберегаете семейный очаг и воспитываете детей, достигаете профессиональных высот и встаёте на защиту Родины.Мы ценим вашу заботу, душевную щедрость и чуткость, умение понимать и прощать. Ради вас мы стремимся стать сильнее и благороднее.
В ваших нежных руках находится самое дорогое, что есть у людей – семейное счастье, дети и спокойная старость наших родителей.
Пусть в вашей жизни будет как можно меньше тревог и огорчений! Пусть никогда не покидают вас улыбка и хорошее настроение, исполняются самые заветные мечты! Крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра вам! Будьте всегда красивы, любимы и счастливы!
Председатель Совета Министров
Луганской Народной Республики
С. И. КОЗЛОВ