Еще раз о водоснабжении…



В начале рабочей недели Глава администрации города Кировска Геннадий Карцев провел рабочее совещание, в ходе которого обсуждали вопросы выполнения мероприятий по восстановлению централизованного водоснабжения в поселке Донецкий, корректировки графика подвоза воды на улицы города и поселков, где восстановлено централизованное водоснабжение.
В совещании приняли участие: первый заместитель главы администрации Василий Ткачев, советник Главы Вадим Радионов,  начальник Кировского участка Алчевского управления ГУП ЛНР «Лугансквода» Татьяна Самойлова, профильные службы администрации.

Татьяна Александровна подчеркнула, что на текущей недели работниками Кировского участка в поселке Донецкий  было устранена 12  порывов на водопроводных сетях, вода поступает на 23 улицы поселка.
Геннадий Карцев отметил, что в Администрации города Кировска  будут проходить еженедельные совещания с представителями ГУП ЛНР «Лугансквода» по вопросу восстановления централизованного водоснабжения в городе и поселках. Также Глава города поручил начальнику отдела  ЖКХ, архитектуры и градостроительства направить письменное обращение в ГУП ЛНР «Лугансквода» с просьбой направлять своего представителя для участия в совещаниях.
Отдел внутренней политики Администрации города Кировска